13-й Чемпионат начинается!

13-й Чемпионат начинается!

Дорогие участники, старые и новые коллеги, мы рады сообщить вам, что 13 Всероссийский Чемпионат Воздушно-инженерной школы начинается, традиционно, в День Знаний!
Желаем всем успехов в грядущем учебном году, необычных проектов, побольше сил на новые свершения и, конечно же, достаточно времени на отдых 😉

За время наших каникул мы провели продуктивную работу по обновлению Положения, анализу обратной связи от участников, подготовке дополнительных мероприятий и расширению горизонтов для нашего проекта. В этом году нас ждет много нового как в рамках Всероссийского Чемпионата, так и в Региональных Чемпионатах, Курсе Повышения Квалификации и Введении в ВИШ.
В течение всего месяца мы будем рассказывать вам о нововведениях 13 сезона, поэтому обязательно включите уведомления группы VK, подписывайтесь на наш Telegram и делитесь новостями с командой и коллегами!

📢 Но самое интересное мы расскажем вам уже сейчас: Лига БПЛА снова открыта!

О том, как стать участником, в каких Лигах можно принять участие, а также расписание Чемпионата читайте подробнее в специальном разделе на сайте.

Ждем ваших заявок!
❗️Срок приема анкет до 31 октября 2023 года ❗️

Comments are closed.