Итоги 12 Всероссийского Чемпионата

Итоги 12 Всероссийского Чемпионата

Уважаемые участники! Вот и подошел к концу 12 сезон Всероссийского Чемпионата Воздушно-инженерной школы, как всегда, красивыми и напряженными запусками на нашем традиционном аэродроме Каменово.

В сезоне приняло участие 124 команды со всех уголков России и ближнего зарубежья. На Финале со своими изделиями выступило 60 команд, в рамках Чемпионата было проведено 66 ракетных пусков, 3 пуска БПЛА и 1 запуск стратосферного зонда, а в КПК поучаствовало 15 делегаций из образовательных учреждений.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 12 ЧЕМПИОНАТА ВИШ

Подводя итог, хочется заметить, что год получился очень насыщенным и нетипичным для всех, в том числе и для Оргкомитета. Мы опробовали новые форматы и механики взаимодействия, расширили и углубили наш Курс Повышения Квалификации, провели большое количество выставок и выступлений Оргкомитета перед специалистами отрасли и коллегами из образовательной сферы. Одним из самых важных изменений стала регистрация Ассоциации Воздушно-инженерной школы, которая нацелена на развитие нашего проекта в регионах и облегчение взаимодействия между Оргкомитетом, участниками и предприятиями, институтами на местах.

Хочется выразить благодарность за помощь всем, кто помогал нам на разных этапах проекта! Мы очень ценим вашу поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопомощь!

По всем предложениям и вопросам вы можете обратиться в Оргкомитет через нашего бота поддержки!

По вопросам вступления в Ассоциацию просим обращаться напрямую к Евдокимовой Анне Алексеевне по почте spacephantom17@gmail.com или по телефону 8-925-785-95-26 (в т.ч. в мессенджеры).

Comments are closed.