Результаты Тестирования по Положению

Результаты Тестирования по Положению

Из 175 команд, заявленных до 10 декабря 2023 года (без учета Лиги БПЛА), прошли тестирование 137, получили зачет 49 команд.

Некоторые команд отвечали на тест несколько раз и принято решение засчитывать средний балл. Напоминаем, что при повторном прохождении Теста отвечает команда ОДИН раз.

Отдельно стоит пометить слабые показатели по прохождению Теста у лиги Младший ГИРД, очень много ошибочных ответов по техническим параметрам Лиги.

Просьба к научным руководителям – проштудировать с командами Положение по задачам Лиги, по срокам этапов чемпионата и сколько направлений у чемпионата.

Решение Оргкомитета:

1. Командам, которые прошли Тест с первого раза прибавить 3 балла на Отборочной сессии.

2. Командам, которые прошли Тест, но не набрали проходной балл, в случае положительного выполнения повторно — на Отборочной сессии добавить 1 балл, если не набран проходной балл – 0.

3. Команды, которые не явились Тест:
— если будет набран проходной балл при повторном тестировании – на Отборочной сессии добавить 0,5 балла, если не набран проходной балл – 0;
— если команда при повторном тестировании не «проявляется» — снимается с чемпионата.

4. Повторное тестирование состоится 23 декабря 2023 с 00:00 до 23.59.
Тестирование предназначено для тех, кто не явился в первый раз или не набрал нужное количество баллов (см. таблицу ниже)

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Comments are closed.