Отборочная сессия 2020-2021

Отборочная сессия 2020-2021

Окружающая ситуация не позволяет провести Отборочную сессию и Зимнюю космическую школу, которая обычно её сопровождает, в обычном режиме. Придётся ещё год подождать.

Мероприятия нынешней Отборочной сессии будут проходить с 26 февраля по 1 марта с возможным продолжением, если вдруг понадобится. Списки команд с разбивкой по дням прилагаются ниже.

      Теперь по порядку.

1. Организационное собрание с вопросами и ответами состоится на безграничных просторах интернета в праздничный день 23 февраля в 13 час. по московскому времени.
Следите за почтой и другими нашими средствами и каналами коммуникаций.

2. В пятницу 26 февраля

В г. Уфа защищают свои проекты ВСЕ команды из г. Уфа, независимо от их принадлежности к той или иной Лиге. Все защиты проходят ОЧНО, но некоторые члены Экспертной комиссии, во главе с Н.Н. Веденькиным, будут присутствовать дистанционно.

3.  В субботу и воскресенье 27-28 февраля.

Защиты будут проходить в НИИЯФ МГУ. Как очные, так и дистанционные. Участники должны записаться на  время, которое их устраивает. Команды, защищающиеся ОЧНО (а это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! московские команды и те, кто хочет защищаться именно в таком формате), должны представить списки участников (на почту nat_msu@mail.ru), руководителей и сопровождающих для организации прохода в НИИЯФ МГУ не позднее вечера 23 февраля.
Хотим предупредить, что мы, конечно же, постараемся придумать какие-то полезные занятия для участников во время проведения сессии в наших практикумах и аудиториях. Чаем напоим. Остальное с собой. Большего не обещаем в связи с пандемическими ограничениями, которые действуют в МГУ.

4.  В понедельник 1 марта

Защиты пройдут в г. Королёв на базе  Кванториума и Технологического университета имени А.А. Леонова.
Участники – все команды из подмосковных космических наукоградов Королёв и Химки.
Участие – сугубо ОЧНОЕ!

4. ВТОРОГОДНИКИ

Команды, прошедшие зимнюю сессию год назад, но не сумевшие участвовать в финале предыдущего чемпионата по объективным причинам.

До 27 февраля необходимо выставить в свой Личный Кабинет видеоролик\презентацию с отчётами о состоянии и развитии проекта.
Если у Экспертов возникнут вопросы или, если в представляемых проектах появятся изменения по сравнению с прошлогодними заявками, Организаторы оставляют за собой право устроить дополнительную сессию с полноценными защитами этих команд 6-7 марта.

5. Списки команд-участниц, разделенных по дням.

Лиги ГИРД, НЛО, БПЛА

Лиги Юниор, Регулярная, Высшая, Студенческая

Порядок команд абсолютно произвольный. Вы сами выбираете время защиты.
Единственное пожелание – оставить верхние строчки для коллег из Сибири и Дальнего Востока.

Записаться на защиту

Comments are closed.