Прием заявок завершен

Прием заявок завершен

Уважаемые участники!

Основная регистрация на участие в нашем Чемпионате подошла к концу. Рады приветствовать всех новоприбывших и уже знакомых коллег в нашем проекте!

К тринадцатому сезону Всероссийского Чемпионата Воздушно-инженерной школы мы подготовились с особым усердием. Вы, наверняка, уже прочитали об изменениях в технической и конструкторской частях Чемпионата. Но наш Оргкомитет в лице Ассоциации «Воздушно-инженерная школа» подготовил также много обновлений и в образовательной программе, чтобы помочь командам адаптироваться, разобраться в большой структуре и заданиях, что будет крайне полезно не только новоприбывшим, но и не повредит даже опытным командам нашего Чемпионата, чтобы оставаться в курсе всех изменений.

В данный момент мы обрабатываем все поступившие и готовим к публикации итоговые списки участников. Первичные списки, в которых вы можете проверить наличие команды в Лиге, а также указанные данные, расположены ниже.

Убедительно просим все команды проверить корректность заполнения заявок и наличие ВСЕХ данных
(Название команды, Лига, Организация, Научный руководитель).
В случае ошибки или отсутствия команды в списках, пожалуйста, свяжитесь с нашим ботом и укажите все данные корректно.

И, да, это шанс запрыгнуть в последний вагон 😉

По итогу обработки заявок списки команд-участниц будут обновлены на сайте Чемпионата, а также произведена рассылка на почты научных руководителей, указанные в заявках.

Нам предстоит много работы перед первой очной встречей, и мы надеемся на продуктивное сотрудничество!

В течение ближайшей недели мы расскажем вам про организацию образовательных мероприятий для ЮЛ, РЛ, БПЛА и МлГ, разберем действующие конструкторы, а также наметим пути взаимодействия с каждым регионом и получше познакомимся со всеми командами!

Участники 13 ВЧ ВИШ

ВАЖНО: Если в списке что-то помечено оранжевым цветом, значит, данные указаны некорректно (отсутствуют или повторяются) и их необходимо изменить (обратитесь к боту, пожалуйста!)

Направление Аппараты

Направление Носители

По всем вопросам о проведении чемпионата можно обратиться к нашему специальному боту поддержки или на почту championship@aesa.tech.
При обращении обязательно укажите Лигу и Название команды!

Comments are closed.