Подготовка к Финалу ВИШ

Подготовка к Финалу ВИШ

🚀ПОДГОТОВКА К ФИНАЛУ ВИШ 🚀
Дорогие участники и научные руководители! Мы собрали для вас важную информацию. Просим внимательно ознакомиться и не откладывать заполнение анкет команд или отправку запросов на приглашения на последние дни перед отъездом.

🚀 ЗАЯВКА НА ФИНАЛ 🚀

Все допущенные команды должны в срок до 13 июня 2022 года (включительно) заполнить анкету команды.
По всем вопросам подачи списков и оформления анкет писать Евдокимовой Анне (spacephantom17@gmail.com ).

🚀 ПРИГЛАШЕНИЯ 🚀

Если вашей команде необходимы приглашения в образовательные организации, необходимо отправить запрос на почту nat_msu@mail.ru по шаблону, который будет разослан научным руководителям на электронную почту. Шаблон подразумевает, что вы пишете письмо на бланке НИИЯФ по стандарту, а мы его подписываем, сканируем и отправляем вам. На редактирование писем или написание их у нас времени не будет.

🚀 ВОЛОНТЁРСТВО 🚀

Если ваша команда не прошла в финал, но ребята имеют желание поучаствовать в нём в качестве волонтёров и влиться в проект, приобретя при этом много полезных знаний и навыков, то они могут в срок до 10 июня 2022 года подать заявку на волонтерство на почту spacephantom17@gmail.com . В письме необходимо указать ФИО, дату рождения, город, название команды (в случае, если кандидат является участником команды).

🚀 ФИНАЛ 🚀

Финал Одиннадцатого чемпионата Воздушно-инженерной школы пройдёт с 3 по 10 июля 2022 года.
Места проведения, традиционные — Владимирский Государственный Университет и аэродром Каменово (Камешковский район).
Заезд команд 3 июля 2022 года (воскресенье), проживание в общежитиях ВлГУ. Адрес общежития: ул. Студенческая, д. 14. Как добираться до общежития–профилактория сообщим позже.
Открытие – 4 июля утром в Актовом зале ВлГУ, после обеда – на космодроме Каменово.
Закрытие – 9 июля, отъезд – 10 июля.
В связи с тем, что во время финала планируется обсуждение важных вопросов Будущего нашей Школы, просим руководителей команд не торопиться с отъездом 9 июля, а перенести его на следующий день.

🚀 КПК 🚀

В прошлом году во время проведения финала 10-го чемпионата мы смогли провести «Курсы повышения квалификации» для руководителей команд с выдачей официального Свидетельства установленного образца. В этом году мы планируем проведение цикла лекций и практических занятий с целью помощи в освоении новых конструкторов Юниорской и Регулярной лиги. Официальное название темы Курсов будет сформулировано позже.
В связи с этим обращаемся с просьбой до 15 июня 2022 года (включительно) проявить свою заинтересованность в прохождении этих курсов и получении официального Свидетельства об их окончании (вне зависимости от допуска команды к финалу), отправив заявку Наталии Васильевне Коропченко ( nat_msu@mail.ru ).

🚀 ЛИГАМ НОСИТЕЛЕЙ 🚀
Для обеспечения запусков команд лиг ГИРД, просьба заполнить форму по количеству и типу двигателей.

Comments are closed.