Результаты Отборочной сессии

Результаты Отборочной сессии

Уважаемые участники, ещё раз поздравляем всех с окончанием Отборочной сессии 12 Чемпионата Воздушно-инженерной школы!

Пришло время объявить результаты!

Примечание: Команды, помеченные красным, у которых баллы отсутствуют, должны в кратчайшие сроки связаться с Оргкомитетом (по почте spacephantom17@gmail.com) для решения вопроса о перезащите в рамках Отборочной сессии для Юниорской Лиги.

Подводим итог: Отборочную сессию прошли все выступившие участники, однако с этого сезона Оргкомитет Чемпионата серьезно пересмотрел подход допуска команд к Финалу.

В нынешнем году во время Отборочной сессии команды получили оценки теоретической части своих проектов, а также получили от экспертов замечания об ошибках и недочётах, допущенных в процессе разработки изделий. То, насколько сильно команде стоит уделить внимание проработке своих проектов, можно понять по цветовой градации (где зеленый — хороший уровень подготовки, красный — серьезные недочеты или непонимание командой принципов работы своего будущего изделия).

Решение же о допуске команды к Финалу (а, следовательно, и до стартов) будет приниматься по результатам Видеозачета и проверки Пояснительных записок команд, которые ДОЛЖНЫ включать в себя раздел, связанный с программой и результатами ИСПЫТАНИЙ. Таким образом Видеозачет перестаёт быть простой «видео-визиткой» команды, а скорее становится комплексной подготовкой сопроводительных документов для ваших изделий, включающих в себя, в том числе, и медиа-приложение к Пояснительной записке, в котором команда демонстрирует описанные результаты испытаний.

План пояснительных записок для команд:

Состав ПЗ Аппараты
Состав ПЗ Носители


Во время Финала команда традиционно проходит предстартовую проверку и послеполётную защиту. Результаты Отборочной сессии, Видеозачета и Финала суммируются во время подведения итогов.

На все вопросы, связанные с оценками проектов, новым форматом допуска и работой над Пояснительными записками мы ответим на большой онлайн-встрече, дату и время которой объявим позже.

Спасибо! 

Comments are closed.