Отборочная сессия 11 сезона ВИШ

Отборочная сессия 11 сезона ВИШ

 Считаем необходимым сообщить, что Отборочная сессия 11-го чемпионата Воздушно-инженерной школы пройдёт в феврале.

Для Юниорской Лиги  Отборочная Сессия  пройдёт 12-13 февраля полностью в дистанционном режиме.
В соцсетях проекта за неделю до проведения будет опубликована форма расписания, в которой каждая команда запишется в временной слот.

 Для Регулярной, Высшей, Стратосферной, НЛО Лиг, а также всех дивизионов ГИРД  Отборочная сессия состоится  03-06 февраля в очно-дистанционном формате.

      Все защиты будут проходить в НИИЯФ и на физическом факультете МГУ.

 Для команд из Москвы и Московской области очное участие является обязательным.
Для команд, имеющих возможность приехать  на  день  защиты, — желательным.

Все участники, научные руководители, гости, очно участвующие в Отборочной Сессии, должны предоставить документы об отсутствии COVID-19 (справка о сделанной прививке, наличии антител или отводе от вакцинации по медпоказаниям,  для несовершеннолетних — справка об эпидокружении). ПЦР-тест должен быть не позднее 3х дней к моменту начала Отборочной Сессии.

На  сегодняшний день  Оргкомитет не имеет возможности обеспечить проживание иногородних участников, однако мы ведём интенсивные переговоры с одним из ведущих университетов о проживании в общежитии в часе езды от МГУ. Надеемся, что результат будет известен после окончания праздников.

     В дни  работы Отборочной сессии планируется чтение лекций по инженерно-космической тематике, консультации по актуальным вопросам нашего проекта, тематические экскурсии.  Традиционно для участников сессии будет открыт  практикум НИИЯФ МГУ по ядерной и космической физике.    

     Общее организационное собрание состоится 25 января. Более подробная информация о проведении Отборочной сессии будет рассказана там, а также будет публиковаться в соцсетях и на сайте проекта. 

     Просим руководителей команд ВСЕХ лиг  в срок не позднее 22 января сообщить об участии в Отборочной Сессии, что необходимо для её успешной организации. Сделать это можно, заполнив специальную форму.

По всем вопросам писать на почту spacephantom17@gmail.com (не забудьте указать Лигу и название команды). 

Если вам и вашей команде необходимо приглашение в образовательное учреждение, следует написать по этому вопросу на почту nat_msu@mail.ru с указанием Организации и ФИО руководителя, куда направлено приглашение, а также ФИО всех участников.

ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ РАБОЧИМ ГОДОМ! 

Comments are closed.