Проведение Отборочной сессии ВИШ

Проведение Отборочной сессии ВИШ

В связи с вопросами о сроках и формате проведения наших традиционных зимних мероприятий, а именно Зимней космической школы и Отборочной сессии 10-го чемпионата ВИШ сообщаем
следующее:

Текущая ситуация с карантинными ограничениями и отсутствие определённости в дальнейшем развитии ситуации не позволяют провести эти мероприятия в обычные сроки и в обычном формате.

Отборочная сессия пройдёт в очно-заочном режиме в конце февраля-начале марта в форме однодневных секций-встреч вживую и онлайн «по географии и интересам».

Подробная информация и ответы на вопросы участников будут даны сразу после новогодних каникул на очередном Общем собрании.

ВАЖНО: Команды-участницы 9-го чемпионата, прошедшие отборочную сессию год назад и отложившие своё участие в финале, должны во время нынешней сессии предоставить видеоотчёт о проделанной работе и исчерпывающую информацию о текущем состоянии дел.

Регламент видеоотчета будет опубликован на нашем сайте после общего собрания.


Всем командам, планирующим участие в Отборочной сессии, а также командам, попавшим в 10-чемпионат без участия в финале 9-го, необходимо подтвердить свое участие по этой ссылке до 31 декабря этого ненормального года.

С уважением, Организаторы.

Comments are closed.