Перенос финала

Перенос финала

Уважаемые коллеги:
учителя, преподаватели, участники, волонтёры, эксперты, лекторы, гости, друзья и сочувствующие!

Недавно мы получили известие о невозможности проведения финала 10-го чемпионата в сроки с 04 по 11 июля во Владимирской области. В течение двух недель мы предприняли все возможные усилия и действия для того, чтобы не отменять и не сдвигать мероприятие.
Однако объективная реальность оказалась сильнее. Трёхкратный рост заболеваемости в области, а ещё больший в любимом Камешковском районе, а также нормативные акты, принятые областным руководством, вынудили администрацию района и ректора ВлГУ принять решение о переносе нашего мероприятия на более поздние сроки, при всём, практически родственном, к нам отношении. Все варианты искали вместе с ними.

В этой ситуации мы вынуждены признать, что исчерпали возможности и просим вас сдать билеты, если таковые уже были приобретены, законсервировать аппараты и ракеты, если конечно нет возможности работать, и ждать информации от нас.

Конечно же хотим сообщить о возможных вариантах развития событий.
Общежитие ВлГУ может быть в нашем распоряжении примерно до 23-24 августа. Это крайний срок, который согласован с ректоратом ВлГУ. И нас готовы принять в третью
неделю августа. Если «зараза» не отступит, то придётся переезжать на осень, но возникают проблемы с поселением.
От себя хотим сказать, что дистанционный вариант неприемлем.
Если кто-то не сможет приехать – это одно. Запустим. Прошлогодний опыт имеется, но всё мероприятие переводить в этот формат нельзя.
Наши мнения могут не совпадать, конечно же. Так что высказывания и предложения руководителей, капитанов и вообще всех неравнодушных будут для нас очень важным.

С уважением, Организаторы ВИШ.

Comments are closed.